1. Bowling Bundesliga

Radschläger Düsseldorf 1 - Deutscher Meister 2018/2019
BC 99 Ingelheim - Deutscher Meister 2018/2019

Saison 2019/2020

Ergebnisse

Mannschaften

BC FTG Frankfurt 1
NameVorname
GabelJanine
GeißlerNadine
HeuckrothAnna
MaderChantal
TimterVanessa
BC Royal Viernheim
NameVorname
BahmLaura
BlaseNicole
KolbenschlagMartina
MichelSandra
OellienStefanie
BC Strikee´s Bremen
NameVorname
BeckerMartina
NickelTanja
RiegerJuliane
RozekJennifer
ZukSarah
BSC Kraftwerk Berlin
NameVorname
BeuthnerLaura
GäblerTanja
HauchwitzKathy
JacquesAmandine
MatzSandra
BSG Vest Recklinghausen
NameVorname
DreyerMiriam
GräweElla
KempgensNathalie
MaterneAntje
PirosLaura
RostekNele
BV 77 Frankfurt
NameVorname
BarthJeannine
BristotAndrea
FilorAlexandra
Göbel-JankaMichaela
SawickiClaudia
Cosmos Stuttgart
NameVorname
AdlungMonika
BlockNatascha
LechertStephanie
NeumannCorina
NicolussiSandra
Lucky Striker Regensburg
NameVorname
CzechFranziska
GrossIvonne
LaubSabrina
OgrisekMichélle
TheißenTanja
WagnerJanina
WituraJaqueline
Radschläger Düsseldorf 1
NameVorname
HulschTina
KraemerAnna
PöpplerBirgit
SchützMartina
WeibrichFlorentine
Vfl Wolfsburg
NameVorname
de RooijMaxime
LupaBelinda
MalzSaskia
RibguthJanin
StamerLuise
1. BC Duisburg
NameVorname
DreyerDirk
GorterElco
HaasChristian
SusenChristoph
WeingartFlorian
WendlandtSteffen
WinkelLeon
ABC Stuttgart
NameVorname
BelgarRene
FischerAlexander
FreitagDominik
HugPhilipp
PflügelManuel
BC 99 Ingelheim
NameVorname
HilferinkRamon
MaggiMats
NuckelNils
SamianJean-Marc
TeeceRaymond
TheißNiko
WoutersMichael
BC Hanseat 1
NameVorname
de RuiterBrent
HärtelDaniel
JacobsMark
van BaestGeert-Jan
van WeerenJord
BC Strike99 Eisenhüttenstadt
NameVorname
BenneckDennis
BrandtSandro
MatthiesTilo
SandowskiDavid
StraußEnrico
BK München
NameVorname
HellmessenMaximilian
HorbasDaniel
KloosFabian
MichowAndré
RechenbergChrisitan
BSV Oldenburg
NameVorname
AndersThorben
FrehdeHenning
GrabovacMichael
JanetzkyTom
McDermottJamie
Roca RiogHector
Finale Kassel
NameVorname
AustKarsten
BeierTobias
CanadyDavid
HeineFrank
HernitschekAndreas
KoniecznyBodo
MoorPaul
MorigOliver
TeeceRichard
WinternheimerPascal
Strikee´s Bremen
NameVorname
BartelDustin
GräweRalf
KabowskiEike
KotheChristian
OhlroggeHarald
OhlroggeHolger
SchröderAndre
SchröderTimo
StaussFrank
TSV Chemie Premnitz
NameVorname
DrevenstedtFrank
GäblerTobias
GrippAndreas
GüntherKai
PurpsPaul Sullivan
TangermannLars


Cookie Hinweis Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Wenn Sie unsere Dienste nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung