2.Bundesliga Nord

BSG Vest Recklinghausen - Aufsteiger Nord 2018/2019
BSV Oldenburg - Aufsteiger Nord 2018/2019

Saison 2019/2020

Ergebnisse

Mannschaften

1.BC Rostok
NameVorname
ArnoldIsabelle
BurmeisterFlorentine
KönigMaria
RoseStefanie
ABC Dortmund
NameVorname
BeckerMartina
NickelTanja
RiegerJuliane
RozekJennifer
ZukSarah
BC Fortuna Kiel
NameVorname
FineissAnette
FischerNicole
JägerBeate
SchlüterAndrea
WeberCindy
BC Phoenix 71 Berlin
NameVorname
EngelbrechtNicole
GötzeMonika
GrabowskiStefanie
SchrammJennifer
BC Spares
NameVorname
BuchertRosemarie
DelikElke
GroßmannNicole
MaylahnAnja
PöpplerBianca
ReichertSylvia
SellGabriela
BHB Berlin 2001
NameVorname
MomtschiilowitschInes
NeumannAriane
SiegmundIvonne
SolgerTessa
BSRK 1883 Brandenburg
NameVorname
BunzelMarina
MackFranziska
SommerCindy
ZölgertStefanie
Hannover 96
NameVorname
DegenhardSusanne
KobargBirtta
NiendorfBianca
NoffkeAlexandra
WagnerHeike
Radschläger Düsseldorf 2
NameVorname
DegenhardtLea
FilorTanja
GrabowskiSabrina
HunnenbergRuth
SielaffKerstin
TuS Haren
NameVorname
BlankenzeeDaphne
BlankenzeeDenise
PostmaFemke
van EwykAnique
1.BV Meteor Hameln
NameVorname
BeverdamMathijs
FangmannTobias
FrickeDirk
HerrmannGerd
ÖingFrank
RäckerUwe
SchoonJens
BC Elmshorn
NameVorname
AnkerdalKenneth
KoshelevNikita
KrügerKarsten
NielsenKars
von ProndzinskiBejamin
BC Phoenix 71 Berlin
NameVorname
BüchSteven
GehrkeMarc-Philipp
GrabowskiAchim
GüntherMarkus
HauchwitzSascha
Bowling Crew Berlin
NameVorname
EhrhardtFelix
LippoldMario
RiedtkeJason
RischerMarco
ZappRyan
BSG Vest Recklingshausen
NameVorname
BasnerPatrick
GehrmannDirk
KuttigChristian
AdrikCédric
NaueNiclas
MiskaMarcel
KrauseLothar
Easy Bowling Berlin
NameVorname
SchultzeBenjamin
SchumannStefan
KoslowskiCarsten
SchauNorman
WillAlexander
SchurianChristoph
HamerlaJens
LauManuel
Lokomotive Stockum
NameVorname
BandusAndreas
BehlichBo-Constantin
HenkDominik
KempgensPascal
RuschkeMarcus
PSV Bielefeld
NameVorname
AhlersJan
DeichselTimo
ErnstJan-Niclas
FilorStefan
FilorThorsten
FilorRené
KochMichael
LepperManuel
MüllerLukas
SchäferPatrick
Sudden Strikes Berlin
NameVorname
DragonRalf
KeilMarcel
KönigChristian
MuggelbergMarcel
RischerMarco
WiesnerFlorian Alexander
TSV Chemie Premnitz 2
NameVorname
BenkendorfPascal
HermannChristian
LindnerTony
LorenzRoy
TangermannSven


Cookie Hinweis Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Wenn Sie unsere Dienste nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung