2.Bundesliga Süd

Cosmos Stuttgart - Aufsteiger Süd 2018/2019
ABC Stuttgart Nord - Aufsteiger Süd 2018/2019

Saison 2019/2020

Ergebnisse

Mannschaften

1. L.E. Little Rollers CB
NameVorname
GörlitzPeggy
MerzdorfAnja
ScheinertJana
SchillingFranziska
SchneiderMelanie
1. JBC Jembo Bunnys
NameVorname
AckermannAntja
HofmannVivian
LöhningKatja
RößlerLaura
BC 2000 Aschaffenburg
NameVorname
HeegSonja
HeegRenate
HüginCarina
PöhnerCornelia
ReckermeierMichaela
BC Bajuwaren München
NameVorname
KühnCornelia
GlaslGerda
GilleNadine
BalogManuela
MoscogiuriSvenja
NguyenKim
BC Blau Gelb Frankfurt
NameVorname
KönigUta
WeizelCornelia
NaujoksAngela
SchmidtPetra
WolfKlaudia
BC E.P.A. München
NameVorname
BessVanessa
LiebAnja
SchulzCarolin
SchulzValerie
BC FTG Frankfurt 2
NameVorname
HelferichRegina
MeurerSylvia
SchrankNicole
SchützUlrike
ThenManuela
BC Weilimdorf
NameVorname
AlbrechtCarolin
BüchelStefanya
DonnerAlica
FischerYvonne
KöglerNatascha
KönigTamina
LappSonja
Roma Bowlers
Titelverteidiger
NameVorname
EichhornCornelia
KeilJulia
SchmidtKati
ThiemeMarie-Christin
RW Lichtenhof 69
NameVorname
BetzChristiane
Boch-JacksonHeike
FaciusMonic
MareiserAlexandra
MartiskoPetra
RauchGabriele
WiedemannManuela
1. L.E. Little Rollers CB
NameVorname
ArnoldJens
EinerPhilipp
GarbotzSven
TulodetzkiChristopher
WagnerMarcel
ABC Mannheim
NameVorname
AncaraniSandro
BeckerDennis
BederMarco
MankMike
MarschallMarcel
RuschAlexander
BC Bavaria Unterföhring
NameVorname
BirknerJochen
BirknerSteffen
BräutigamKai
LazarMarcel
SchusterChristian
BC EMAX
NameVorname
HergenröderDominik
HofbauerKarlheinz
HofbauerTimo
KollerAlexander
Ulsamer jun.Clemens
BC Gießen
NameVorname
DorfmeisterDaniel
GüldnerSascha
HenrichFlorian
KehrMarco
OpperAndreas
PestHagen
RempelKai
WiesnerChristoph
BC Raubritter 78 Hallstadt
NameVorname
HarlesMichael
HauensteinSwen
HübschAlexander
JackwerthEnno
VöllmerkOliver
Blau Weiß Stuttgart 1
NameVorname
BlockThomas
ErbenBenjamin
FellenbergPatrick
MarteJoachim
WaldbruchDaniel
KVS-Club
NameVorname
BlankUwe
BranezacDamir
JochumStefan
TsorbatzoudisEvangelos
VölkelSebastian
Ratisbona Regensburg
Titelverteidiger
NameVorname
BaszlerPatrick
LehmannLukas
SchwarzJan
TröglNico
Wölki Robert
SG Moguntia/Eifel
NameVorname
FischerMax
OberweisRomain
OschmannSven
SchützPascal
SixteDany
ThörnichDirk


Cookie Hinweis Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Wenn Sie unsere Dienste nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung