Landesverband Schleswig-Holstein

Im Landesverband Schleswig-Holstein sind zum 01.01.2019 folgende Mitgliederzahlen erhoben worden:

386 Aktive

  26 Jugendliche

 Website Landesverband Schleswig-Holstein

Vorsitzender

Michael Winkler

 Vorsitzender@shbv-ev.de

Sportwart

Jan Hoffmeister

 sportwart@shbv-ev.de

Ranglistenwart

Günter Stielau

 ranglistenwart@shbv-ev.de

Jugendwart

Siegfried Meissner

 1_jugendwart@shbv-ev.de

Seniorenwart

Andreas Buchert

 seniorenwart@shbv-ev.de

Schiedsrichterwart
Pressewart
Lehrwart

Karl-Heinz Eckert

 lehrwart@shbv-ev.de


Cookie Hinweis Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Wenn Sie unsere Dienste nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung