Werbung
Sport » National » Senioren und Versehrte » 2019 » Siegerehrung Mannschaften

Siegerehrung Mannschaften

Beginn der Siegehrung
Beginn der Siegerehrung
Medaillen Mannschaften Seniorinnen A und Seniorein A
Medaillen Mannschaften Seniorinnen A und Senioren A
Einmarsch der Mannschaften Seniorinnen A
Einmarsch der Mannschaften Seniorinnen A
3.Platz HES mti Martina Beckel, Sylvia Meurer, Michaela Eylaridi
Sieger und Platzierte Mannschaften Seniorinnen A
2.Platz BRE mit Bianca Völkl-Brandt, Sabine Blanke, Martina Becker
3.Platz HES mit Martina Beckel, Sylvia Meurer, Michaela Eylardi
1.Platz NRW mit Annette Bertels, Antje Marterne, Elke Gräwe, Petra Viehweg
2.Platz BRE mit Bianca Völkl-Brandt, Sabine Blanke, Martina Becker
Einmarsch der Mannschaften Senioren A
1.Platz NRW mit Annette Bertels, Antje Materne, Elke Gräwe, Petra Viehweg
Fahnenträger Mannschaften Senioren A
Einmarsch der Mannschaften Senioren A
3.Platz BER mit Philip Meinke, Achim Grabowski, Detlef Greve
Fahnenträger Mannschaften Senioren A
2.Platz NRW mit Thorsten Filor, Ralf Gräwe, Stefan Filor
3.Platz BER mit Philip Meinke, Achim Grabowski, Detlef Greve
1.Platz WÜR mit Egon Baierl, Joachim Marte, Ralf Schlingensief
2.Platz NRW mit Thorsten Filor, Ralf Gräwe, Stefan Filor
Sieger und Platzierten Mannschaften Senioren A
1.Platz WÜR mit Egon Baierl, Joachim Marte, Ralf Schlingensief
Einmarsch Mannschaften Seniorinnen B
Sieger und Platzierten Mannschaften Senioren A
3.Platz NRW mit Ulla Caspari, Uschi Diekhoff, Liliane Vintens, Renate Steil
Einmarsch der Mannschaften Seniorinnen B
2.Platz BAY mit Brigitte Mc Fadden, Angela Laub, Brigitte Clemenz
Alle Sieger und Platzierten Mannschaften Seniorinnen B
1.Platz WÜR mit Edith Neumann, Gabi Göbel, Brigitte Nicolussi, Doris Sauer
3.Platz NRW mit Ulla Caspari, Uschi Diekhoff, Liliane Vintens, Renate Steil
Einmarsch der Mannschaften Senioren C
2.Platz BAY mit Brigitte Mc Fadden, Angela Laub, Brigitte Clemenz
3.Platz NDS mit Dieter Borgward, Erhard Buchholtz, Otto Vogelsang
1.Platz WÜR mit Edith Neumann, Gabi Göbel, Brigitte Nicolussi, Doris Sauer
2.Platz NRW mit Jochen Diekhoff, Friedrich Odenthal, Erich Caspari, Ekkehard Oette
Einmarsch der Mannschaften Senioren C
1.Platz BAY mit Friedhelm Remmel, Helmut Ulber, Hans Lösch
3.Platz NDS mit Dieter Borgward, Erhard Buchholtz, Otto Vogelsang
Einmarsch der Mannschaften Senioren B
2.Platz NRW mit Jochen Diekhoff, Friedrich Odenthal, Erich Caspari, Ekkehard Oette
Alle Sieger und Platzierten Mannschaften Senioren B
1.Platz BAY mit Friedhelm Remmel, Helmut Ulber, Hans Lösch
3.Platz NRW mit Alfred Sanders, Rüdiger Käune, Ernst-Ulrich Laas, Walter Stellmacher
Einmarsch der Mannschaften Senioren B
2.Platz SLH mit Michael Meier, Günter Asmus, Michael Seul, Dieter Meissner
Alle Sieger und Platzierten Mannschaften Senioren B
1.Platz HES mit Kurt Geretshauser, Werner Laun, Rolf Appel, Hans-Jürgen Naumann
3.Platz NRW mit Alfred Sanders, Rüdiger Käune, Ernst-Ulrich Laas, Walter Stellmacher
Verabschiedung vom Seniorenwart Hessen Peter Siedentopf von Jochen Diekhoff
2.Platz SLH mit Michael Meier, Günter Asmus, Michael Seul, Dieter Meissner
Alle Sieger und Platzierten Mannschaften Seniorinnen B, Senioren B und Senioren C
1.Platz HES mit Kurt Geretshauser, Werner Laun, Rolf Appel, Hans-Jürgen Naumann
Verabschiedung vom Seniorenwart Hessen Peter Siedentopf von Jochen Diekhoff
Alle Sieger und Platzierten Mannschaften Seniorinnen B, Senioren B und Senioren C
 
 

Information über die Seite Siegerehrung Mannschaften
Letzte Änderung: Samstag, 8. Juni 2019